CONVOCAÇÃO OFICIAL DOS ATLETAS DA CATEGORIA MIRIM DO RN PARA PARTICIPAR DO TROFÉU CENTRO OESTE, NORTE NORDESTE DE 2014, NOS DIAS 17,18 E 19 NA CIDADE DE RECIFE PE.
Relação Nominal
Masculino
1. Matheus
Santos Araújo - 100 e distancia (C Novos)
2. Hugo
Weverton Serafim Batista 75 e 250 (Serra Caiada)
3. Cleison lima de melo 250 (SESI Natal)
4. Igor
Fernandes de Souza Silva - 100 c/bar e
300 c/bar (Goianinha)
5. Felipe
Monte da Silva - 100 com barreira (C NOVOS)
6. Athaly Amaro da Silva Souza - 300 com barreira (C NOVOS)
7. Hudson
Lucas silvestre santos 1000 metros (Serra Caiada)
8. Vitor Gabriel - 1000
metros (Goianinha)
9. Jadson
Leandro Ferreira 1000 com obstaculo (Goianinha)
10. João
Lucas Dantas da Silva - 1000 com obstaculo (Cap Parnamirim)
11. Mateus
Oliveira ARAÚJO - pentatlo (Cerro Corá)
12. LIEDSON SOARES FELIX - pentatlo (Cerro Corá)
13. Luiz
Carlos - peso e disco (C NOVOS)
14. JOSENILDO
FERREIRA DA SILVA disco e peso (Goianinha)
15. Gilvanderson
Nascimento Freitas - dardo e altura (Goianinha)
16. Klevison
Francisco da Silva - dardo e altura (Goianinha)
17. Artur
Henrique da Silva Assis - distancia (C NOVOS)
18. Euricharles
Fernandes DOS Santos Silva - triplo (Cerro Corá)
19. Gledyson
Mateus Oliveira triplo (Cerro Corá)
20. Ryenn
Matheus Santana Pereira – 5000 mil macha (Carcará Natal)
21.
Jose
Victor Oliveira 5000 mil macha (Cerro Corá)
22.
Emanuel Santos de Andrade - martelo (C NOVOS)
Feminino
1. Beatriz
Emanuelle S. Macedo – 80 com barreira e 75 (C NOVOS)
2. Maria
Layanne Pinheiro Lopes – 75 e distancia (C NOVOS)
3. Sandinara
Gomes da Silva - 250 (Goianinha)
4. Juliana
Ramalho Marques – 300 com bar e triplo (Goianinha)
5. Francisca
Virgínia G. de Araújo 300 c barreira (Lagoa Nova)
6 Enedina
Kitia S. de Souza 80 com barreira e altura (Goianinha)
7. Suzana
da Silva França 1000 com obstáculo (Goianinha)
8. Jeane
Lima da Silva 1000 metros
rasos (Goianinha)
9. Flávia
Beatriz de Lima. 1000 metros rasos (Lagoa Nova)
10. Ataires
Bento da silva - 1000 com obstáculo (Serra Caiada)
11. Maria
Cristina de Sousa Medeiros - pentatlo (Lagoa Nova)
12. Iara
da Fonseca Santos - pentatlo (SESI Natal)
13. Tainara
Pinheiro da Silva - peso e disco (C NOVOS)
14. Raiane Queiroz (Neves) –peso e disco (Neves Natal)
15. Bruna
Beatriz da Silva - dardo (C NOVOS)
16. Nayara
de Alcantara C. da Silva - altura (Goianinha)
17. Helen
Silvestre Cabral dos Santos - altura (Serra Caiada)
18. Gyselle
Helloysa Rangel da Silva - triplo (C NOVOS)
19. Maria
Geysa da Silva - 3000 mil macha (Cerro Corá)
20. Inaiara
Gislane Otaviano da Silva - 3000 mil macha (Lagoa Nova)
21.
Barbara Ellen Soares Souza da Silva -
dardo (C NOVOS)
Francisco de Lagoa Nova
Nenhum comentário:
Postar um comentário